Biglietteria e servizi sala


Marco Tagliaferro
responsabile direzione di sala
responsabile personale di biglietteria e sale
tel 02.00660601
marco.tagliaferro@elfo.org

Anna Tanzi
direzione di sala
tel 02.00660601
anna.tanzi@elfo.org

Nicola Manfredi
coordinamento biglietteria
tel 02.00660634
nicola.manfredi@elfo.org

Valentina Arduini
supervisione frontoffice, marketing
tel 02.00660609
valentina.arduini@elfo.org

Roberta Pirola

backoffice biglietteria, scuole
tel 02.00660607
roberta.pirola@elfo.org

Livia Marcomin
referente software, assistenza
help@elfo.org

servizio biglietteria front office
Rebecca Cardellicchio, Alessio Gradi, Agnese La Viola, Caterina Vitali

pulizie e riordino spazi
Franco Cocuzza

maschere
Lorenzo Bertoldo, Sara Biondi, Alessandro Bossi, Viola Cortiana, Giulia Di Sacco, Giulia Dvorak, Giorgio Gaddi, Carlo Gavazzi, Filippo Larosa, Giorgia Levati, Luisa Lugi, Bianca Mirabile, Rosangela Pierro, Andrea Poso, Agata Valeria Rovescala, Chiara Sbordone, Lucrezia Zanetti

gestione edificio
Daniela Spoldi, Milad Abbasi Lakhani
daniela.spoldi@elfo.org - milad.abbasi@elfo.org

CONTATTI ELFO PUCCINI

Progetto web realizzato da Mentelocale Web Srl
su progetto grafico di Plum design