Amministrazione

Patrizia Falduzza
direttore amministrativo e coordinamento ufficio
tel 02.00660621
patrizia.falduzza@elfo.org

Marianna Caruso
responsabile gestione paghe e contributi
tel. 02.00660625

marianna.caruso@elfo.org

Francesca Siciliano
assistente gestione paghe e contributi
tel. 02.00660626

francesca.siciliano@elfo.org

Barbara Chiodi
assistente amministrazione e paghe
tel. 02.00660623

barbara.chiodi@elfo.org

Barbara Morgillo
coordinamento dati contabilità e centri di costo
barbara.morgillo@elfo.org

Dafne Zarba
assistente contabile
tel. 02.00660624

dafne.zarba@elfo.org

Roberto Gambarini
rapporti societari
roberto.gambarini@elfo.org

Roberta Belletti
consulente gestione paghe e contributi
amministrazione@elfo.org

Rita Malgrati
servizi fiscali

CONTATTI ELFO PUCCINI

Progetto web realizzato da Mentelocale Web Srl
su progetto grafico di Plum design